
Ochis представляет новую коллекцию кофейных очков VMS, вдохновленную киевской молодежью
Ведущий украинский бренд очков Ochis, производящий первые в мире очки из кофе, и известен своими инновационными эко дизайнами и стремлением к устойчивому развитию представляет капсульную коллекцию, вдохновленную современной культурой творческой молодежи Киева.

Команда Ochis открывает для нас сообщество, которое по-настоящему ценит сочетание натуральности, современности и желания быть уникальными. А новая коллекция прекрасно отражает эти ценности, предлагая оправы, сочетающие современную эстетику с экологичностью.
“Устойчивость и сила Украинцев вдохновляет, как и вдохновляет быть частью сообщества, создающего новый качественный и сильный всемирно известный бренд «Ukraine». В это сложное время мы уверенно разговариваем со всем миром через новые творческие проекты, показывая инновационность и креативность наших людей. А каждый из нас — это часть одной большой команды, называемой Украиной”, — объясняет основатель бренда Максим Гавриленко.


В коллекции представлены три разновидности оправ, каждый из них доступен в двух цветовых вариантах. Полностью черные оправы или черные оправы покрыты частицами льна.




По-прежнему Ochis продолжает передавать часть средств по продаже очков в поддержку ВСУ.
Читайте также: FROLOV СОЗДАЛ ПАРАДНУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ УКРАИНЫ НА ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2024
Больше от
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма
- Красный + черный: Андре Тан назвал идеальные цвета для Нового 2026 года
- Коллаборация BOBKOVA x MON MOU: шелковые аксессуары со смыслом