
Oscar de la Renta выставил на аукцион платье Сары Джессики Паркер, чтобы помочь Украине
запустил онлайн-аукцион, среди лотов которого было выставленоплатье Сары Джессики Паркер. Актриса появилась в ней на премьере продолжения сериала "Секс и город" ". Все вырученные средства будут переданы UNICEF для помощи Украине.Фото: instagram/oscardelarenta
Платье было создано специально для премьеры, поскольку нижняя юбка - оммаж героини сериала Керри Брэдшоу. Именно в ней она появится в эпизоде сериала и в ролике с титрами. Стартовая цена лота составляет 5 тысяч долларов.
«Для меня была честь одеть это платье на премьеру «И просто так…» в декабре прошлого года, и я имею честь сотрудничать с моими друзьями из Oscar de la Renta, чтобы принять участие в аукционе Encore. Все средства от продаж будут переданы UNICEF. Имеет смысл попрощаться с платьем таким способом, и с нетерпением жду, чтобы увидеть, какой шкаф он будет называть домом дальше», - прокомментировала событие Сара Джессика Паркер.
Фото: instagram/oscardelarenta
Читайте также: КАК ВОЙНА В УКРАИНЕ ОТРАЗИЛАСЬ НА МОДНЫХ ТРЕНДАХ
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT