
Показ коллекции DMDV в рамках Украинской недели моды
Дизайнер Ольга Демидова впервые представила свою коллекцию на подиуме UFW.
Идея коллекции DMDV осень-зима 2017/18 возникла под впечатлением от фильма «Таинственные люди», которая рассказывает комическую историю о супергероях. Ольга Демидова сделала попытку раскрыть через свое творчество тему веры в свои цели, мечты и вечные ценности.
Если ты веришь в себя, в дружбу и поддержку близких, делаешь это с чистым сердцем и открытой душой, любишь то, что делаешь, – у тебя все получится. И неверие, насмешки окружающих сменятся на признание и уважение.
– говорит дизайнер.
На суперспособности девушек, которые выходили на подиум, намекали летящие накидки, пончо и плащи. При этом, если присмотреться, то можно увидеть, что пончо объединено со спортивным анораком, платья скроены и сшиты диагональными резаными деталями, к спортивным блузам и костюмам добавлены элементы art fashion.
Ткани, использованные в коллекции, – трикотаж, кожа, шерсть, органза. Цветовая гамма – теплые оттенки белого (молочный, айвори, беж) с яркими сочными вкраплениями зелени и фуксии, а также классический черный.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT