
Показ Simone Rocha SS23 на Неделе моды в Лондоне: неоромантика и легкость
Рюши, легкие ткани и тяжелая готика, именно так хочется охарактеризовать новую коллекцию Simone Rocha.
У этого британского бренда все стабильно, Симон Роша не отходит от своей эстетики, хотя в этом сезоне модный мир увидел и мужскую коллекцию, впервые за историю бренда.

Бренд из года в год придерживается своего взгляда и презентует нежные и, в то же
время, брутальные модели для современной женщины. Сезон весна-лето 2023 стал нестандартным для бренда, ведь на подиуме были представлены и мужские экземпляры. Стоит отметить, что дизайнерские оборки, которые мы до этого встречали только в женских нарядах, прекрасно гармонируют в маскулинных образах.

Читайте также: Показ David Koma SS23 на Неделе моды в Лондоне: морская история
Весенне-летняя коллекция Simone Rocha скорее напоминает набор свадебных нарядов, будто Симон решила пофантазировать и создать свой идеальный подвенечный наряд. Рюши, фатин и цветочный принт идут рука об руку с черными мини-платьями в стиле бейби-дол, объемными парками цвета хаки и массивными аксессуарами.
[light_gallery id=653708]
Фото: spotlight.launchmetrics.com
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT