
RENAISSANCE: апсайкл проект дизайнера Кирилла Харитонцева
Украинский дизайнер Кирилл Харитонцев< /strong> в рамках бренда Kir Khartley создал апсайкл проект RENAISSANCE. Его суть — экологическое возрождение рубашек в уникальных дизайнах переосмысленного деконструктивного стиля. Old Money.

«Каждая рубашка невозможна в повторении и уникальна в размере и текстильных сочетаниях. Потому что каждая будущая жизнь создается из нескольких прошлых«, — комментирует дизайнер Кирилл Харитонцев.
Дизайн проект RENAISSANCE сохраняет присущую бренду айдентику: деконструктивизм, артистизм и многотекстильность, но использует новые бдительные колорблоки и принтблоки клетко-полос. Фильмирование кампейна состоялось в оранжерее Киевского ВДНХ, которое символически переживает новый этап возрождения после долгого упадка.








Читайте также: « SPOMYN»: КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНЕРСКИХ СУМОК ИЗ ПЕРЕРАБЛАТНОГО ПЛАСТИКА ОТ БРЕНДА SPOGAD
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма