Закрыть
У Києві створили сервіс для прихистку тварин "єКуточок"
Мода

В Киеве создали сервис для приюта животных «есть Уголок»

Поделись:

В Киеве в тестовом режиме заработал сервис «естьУголок». Он поможет волонтерам и владельцам домашних питомцев найти временное убежище для животных. 

Платформа «єУголок» создана Киевской городской больницей ветеринарной медицины. В больницу часто обращались люди с просьбой о временной передержке животных. Такие услуги требуются волонтерам, находящим животных на улице, опекунам беспризорных животных, а также владельцам. -domashnih-tvarin»>домашних любимцев, которым нужно отправиться по делам и на кого-то оставить четырехлапых друзей. Так возникла идея проекта. Его цель — объединить людей, которые ищут временное пристанище для животных, с людьми , которые хотят это убежище предоставить. 

Пользоваться сервисом могут как физические лица, так и ветеринарные клиники, приюты, общественные организации. В планах – расширение услуг. К передержке в сервисе «Уголок» добавят услуги по выгулу собак, уходу и кормлению животных, а также профессиональную фотосъемку, дрессировку, ветеринарное сопровождение и т.д. Также сервис будет полезен людям, которые планируют забрать кота или собаку. Взяв животное на несколько дней, эти люди поймут, готовы ли они к такой ответственности.

работает в тестовом режиме. Однако каждый желающий может уже сейчас зарегистрироваться здесь. Сервис доступен для жителей Киева. 

Автор: Яна Панюшкина

Фото: Krista Mangulsone / Unsplash

Читайте также: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: 6 СПОСОБОВ УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ Благодаря домашним любовникам

 

 

Яна Панюшкіна
Яна Панюшкіна
Редактор Marie Claire Ukraine
Журналист, редактор, fashion и beauty обозреватель, дипломированный стилист и визажист.
Поделись:

Также читайте