
Украинский танцор Сергей Полунин снялся в клипе Hozier
Кажется, Сергею Полунину неведомо такое понятие, как гравитация.
Ирландский певец Hozier, который стал всемирно известным после выхода трека “Take Me to Church”, выпустит новый альбом уже в начале 2019 года. А пока что он представил публике клип на песню «Movement».
В видео снялся всемирно известный танцор украинского происхождения Сергей Полунин. Звезда балета предстала перед нами в трех разных образах, сыграв людей, которые находятся в заключении в сознании одного человека. Зритель увидит борьбу с собственными демонами, которая в итоге ни к чему не приведет.
Ранее Полунин танцевал под хит Hozier «Take me to church» и собрал более 25 миллионов просмотров. Теперь же певец решил, что стоит пригласить звезду в официальный клип. Посмотрим, сколько людей оценят эту работу.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT