
В июне в Одессе пройдут Mersedes-Benz Fashion Days
20-21 июня Одессу ждет модное событие – юбилейный пятый сезон Mersedes-Benz Odessa Fashion Days. По словам креативного директора Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, посла Style.com в Украине Дарьи Шаповаловой, в этот раз мероприятие не ограничится только лишь показами круизных коллекций. «В юбилейном сезоне мы решили впервые провести fashion-маркет, где 25 дизайнеров со всей Украины представят свои коллекции. Этот сезон будет насыщенный разными мастер-классами и специальными лекциями. В этом году мы удивим одесситов еще больше, ведь для проведения события мы выбрали новую открытую площадку Otrada Beach Club, где прямо возле бассейна будут проводиться показы, а это совершенно новый для нас формат», – отмечает Дарья.
Среди заявленных участников fashion-маркета есть как новые имена, так и уже полюбившиеся украинским модникам бренды вроде SHA Odessa. Repke79, Циркуль. Что же до показов, то в списке, помимо прочих, значится один из самых успешных украинских дизайнеров за границей Anna K.
Ключевая идея этого сезона Mercedes-Benz Odessa Fashion Days воплощена в хэштеге #ДЕЛАЕМПОГОДУ. По задумке организаторов, он передает потенциал и узнаваемость украинских дизайнеров, о которых уже говорят далеко за пределами Украины. Кстати, используя этот хэштег можно уже сейчас получить свое приглашение на событие. Для этого необходимо подписаться на инстаграм-аккаунт @mbfwkiev, сделать репост рекламной кампании Mersedes-Benz Odessa Fashion Days, поставить хэштеги #хочунаmbofd #делаемпогоду #MBOFD и отметить друга, с которым вам было бы приятно провести эти два летних дня в Одессе. Приглашения от организаторов стоит ждать в комментариях к своему посту и не удалять эту публикацию, ведь она и является пропуском на модную территорию Mersedes-Benz Odessa Fashion Days.
Больше от
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
