
Вспомнить все: главные фэшн-новости недели
Главные новости из мира моды, которые вы могли пропустить.
Известный бренд Swarovski представил рекламную кампанию, посвященную своей новой коллекции кристаллов. Полный кампейн здесь.
Инес де ля Фрессанж создала новую коллекцию для Uniqlo, и это уже шестая коллаборация французской аристократки с известным брендом. Лукбук коллекции смотрите здесь.
Готовимся к осени – читаем свежий сентябрьский номер журнала Marie Claire Украина! Больше о новом выпуске читайте здесь.
Королева панка Вивьен Вествуд представит две линии одежды под одним лейблом на неделе мужской моды в Лондоне. Подробнее.
Смокинг на голое тело, форма гимназистки и вышитые детские рисунки − в нашей подборке самые необычные, но в то же время стильные свадебные наряды звезд, в которых они выразили свой характер, стиль жизни и мировоззрение.
Plus-size модель Эшли Грэм стала лицом H&M и снялась в новом лукбуке бренда. Больше фото здесь.
Совместно с нью-йоркской маркой DL1961 актриса Джессика Альба выпустила коллекцию денима, призванного визуально скорректировать фигуру. Подробнее.
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма






