
women’secret инициировали социальный проект, посвященный раку молочных желез
women’secret – от женщин для женщин!

Уже более 25 лет, каждый сезон, испанский бренд women’secret представляет несколько коллекций, каждая из которых создается на основе потребностей современной женщины в каждый момент ее жизни.
Итак, сейчас, к Международному дню борьбы с раком молочной железы, мы хотим поддержать женщин Украины, которые переживают такой непростой период их жизни – борьбу с недугом.
Ежедневно 39 женщин узнает свой диагноз: рак молочной железы, 18 женщин — умирают от злокачественных опухолей груди.
Читайте также: КАК МИРОВЫЕ И УКРАИНСКИЕ БРЕНДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕСЯЦ ОСВЕДЕННОСТИ О РАКЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Бренд women’secret вместе с БФ «Квітна» начинает совместный проект «Красота – это здоровье». Присоединяйтесь – поддержать инициативу возможно в любом магазине сети women’secret.
С 7 по 20 октября, по покупке каждого бюстгальтера, 5% от стоимости будет перечислено на приобретение необходимых материалов для Национального института рака.
Также поклонницы бренда в Киеве могут получить купон на скидку 20% на процедуру УЗИ молочных желез в медицинском центре Олега Колибабы. Своевременная диагностика болезни может спасти жизнь, ведь рака 1-й и 2-й стадии можно избавиться практически без последствий!
Скажи «нет» раку груди в Украине!
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма