
Жизель Бюндхен снялась в рекламной кампании Louis Vuitton
Супермодель Жизель Бюндхен снялась в новой рекламной кампании Louis Vuitton под названием «Горизонты никогда не заканчиваются».

Компания «Горизонты никогда не заканчиваются» посвящена фирменным чемоданам Louis Vuitton, а именно чемоданам из коллекции Horizon. Ранее в рекламе этого чемодана появился Лионель Месси, лучший футболист версией ФИФА и чемпион мира 2022 года. Месси снимали в аэропорту: по сюжету спортсмен путешествует по работе.

Жизель Бюндхен также путешествует, однако уезжает в отпуск. Сначала модель была снята в такси. А потом – на пляже, куда она взяла с собой удобный чемодан. Автор фотографий и видео – фотограф и режиссер Глен Лачфорд. Новую кампанию сняли в Майами и посвятили летним путешествиям:

«Вместе со своим чемоданом Horizon Жизель Бюндхен исследует прибрежный город Майами. И создает моменты, залитые солнечным светом, которые зафиксировал фотограф Глен Лачфорд».
Чемодан, как у Жизель, есть в продаже. Стоимость чемодана Horizon – от 3400 до 4150 долларов, в зависимости от размера.
Автор: Яна Панюшкина
Фото: Louis Vuitton
Читайте также: МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ НОВОГО ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА : PAMELA ANDERSON X FRANKIES BIKINIS
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT