
Бренд diadia представил линейку одежды из денима
В процессе поиска идеальных джинсов украинский бренд родом из Закарпатья diadia создал целую линейку изделий из денима.
В коллекцию вошли не только джинсы, но и юбки разной длины и посадки, тренч, жилет и рубашки.

Нашли воплощение в новой линейке тренды с нулевых, но в более современном прочтении. Низкая посадка юбок очень удобна, а если выбрать джинсы на размер больше, их тоже можно спустить на бедра и сделать образ расслабленным. Коллекция состоит из базовых и ультратрендовых фасонов – от МОМ до багги, свободный крой которых подчеркивает фигуру. Чтобы каждая нашла свою любимую пару, длина юбок и джинсов разнообразна, как оттенки, а посадка — от средней до высокой.

Юбки выполнены в актуальной длине макси и мини. Деним соединили с клетчатыми оверсайс рубашками из итальянского хлопка и с мыслями о первой осенней прохладе добавили в коллекцию голубой тренч из денима.


«Мы долго искали производство, которое бы четко специализировалось на пошиве денима. Оказывается, найти плотную ткань и фурнитуру оказалось тоже сложнее, чем мы думали. А самым важным было, чтобы все производилось исключительно на территории Украины, это наша принципиальная позиция», — делятся процессом создания коллекции основатели бренда Диана Сидунчак и Влад Волос.
Читайте также: JUL представляет обновленную коллекцию «Украинская волна» и посвящает ей музыкальный мини-сериал

Все вещи diadia создают в Украине и на собственном производстве. Бренду важно работать именно здесь, использовать качественные ткани и привлекать лучших мастеров покроя.
В будущем diadia планирует расширять линейку другими изделиями из денима. Приобрести вещи можно на Instagram бренда и на сайте.
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма