
«100 миллионов учеников»: бесплатное обучение для украинцев
Заработала образовательная инициатива «100 миллионов учеников»: первый курс уже доступен на украинском
Украина присоединилась к глобальной образовательной инициативе «100 миллионов учеников» — бесплатному обучению для украинцев.

Программа предусматривает три уровня сертификации для слушателей с разным уровнем подготовки.
В Украине запустили образовательную инициативу «100 миллионов учеников» — бесплатного обучения для украинцев. Первый курс уже доступен на украинском языке. Участники проекта могут получить международно признанные сертификаты для новых карьерных перспектив. Программа предусматривает три уровня сертификации для слушателей с разным уровнем подготовки. Здесь будут учить тому, как начать собственное дело, развивать некоммерческие организации или внедрять инновации в бизнесе и общественной жизни.
Главный курс охватывает 19 ключевых тем. Среди них — искусственный интеллект, стратегическое планирование, прозрачность и интеллектуальная собственность, формирование команды для развития бизнеса. Украинцы получат доступ к ведущим мировым образовательным ресурсам.
Участники, которые успешно завершат все три уровня, смогут подать заявку на стипендию для обучения в Thunderbird School of Global Management.
Фото: Glenn Carstens-Peters / Unsplash
Больше от
- Умер певец Крис Ри
- «От нашей семьи — вашей»: герцоги Сассекские Гарри и Меган показали рождественскую открытку
- Принц Джордж присоединился к благотворительной рождественской традиции, основанной принцессой Дианой
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми