
Дженнифер Лоуренс сыграет «девушку мафии» в новом фильме Паоло Соррентино
Актриса сыграет роль одиозной персоны 70-х годов.
Дженнифер Лоуренс не только готовится к предстоящей свадьбе, но и снимется в фильме о легендарной девушке из окружения нью-йоркской мафии 70-х годов. Актриса получила главную роль в долгожданной адаптации истории о мафии «Девушка мафии», написанной Терезой Карпентер. В фильме она сыграет скандально известную Арлин Брикман из криминальной семьи Коломбо, которая стала информатором правительства и, в конечном итоге, помогла полиции арестовать лидеров знаменитого клана Коломбо.
Арлин Брикман получила прозвище “девушка мафии” из-за многочисленных романов с различными представителями клана. Но после того, как ее изнасиловали три бандита, девушка пересмотрела свои взгляды на мир, в котором она жила, и стала сотрудничать с ФБР.
Посмотреть на эту историю с точки зрения женщины – это свежий и интересный подход к экранизации классической истории о мафии. Мы не могли представить команды лучше, чем Дженнифер Лоуренс в главной роли и Паоло Соррентино на режиссерском мостике,
– говорит генеральный директор киностудии Makeready Бред Уэстон.
Читайте также: ОСТИН БАТЛЕР СЫГРАЕТ ЭЛВИСА ПРЕСЛИ В НОВОМ БАЙОПИКЕ
История “Девушка мафии” была основана на реальных событиях, а сама писательница Тереза Карпентер стала лауреатом Пулитцеровской премии.
Напомним, что НВО планирует переснять сериал “Сплетница” спустя семь лет после его окончания. Зрителям стоит ожидать как минимум 10 часовых эпизодов сериала.
Больше от
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми
- Marie Claire спрашивает: актер Павел Текучев
- Ландыш и солнце Рима: Чарльз и Камилла показали праздничную рождественскую открытку
- Ответ хаосу: Pantone назвал Cloud Dancer цветом 2026 года