
Фильм недели: «Аббатство Даунтон» — история про интриги и английских аристократов
Фильм недели по версии Marie Claire — «Аббатство Даунтон».

Фото: Focus Features
26 ноября в премьерном кинотеатре Оскар, Gulliver, состоялась изысканная премьера фильма «Аббатство Даунтон», снятого по мотивам одноименного культового сериала. Интриги, тонкий юмор и великолепие английской аристократии в кино с 28 ноября.
Партнерами премьеры были Penhaligon’s, Collistar, ювелирный дом KIMBERLI, а напитком вечера стал Hendrix.
Первыми картину посмотрели Ирина Данилевская, Санта Димополус, Алена Масюткина, Ирина Заря, Олимпия Вайтмусташ, Павел Сушко и другие гости.
Фильм «Аббатство Даунтон» — своего рода продолжение одноименного сериала, который выходил на экраны с 2010 года. В полнометражной версии герои все те же, а события крутятся вокруг приезда в особняк семьи Кроули короля Великобритании Георга V и его жены Марии.
Перед визитом слуги должны привести место в порядок и подготовить прием, достойный высокопоставленных гостей. Конечно, не все идет гладко и микроклимат в коллективе накаляется с каждой минутой.
Даже если вы не смотрели сериал и не можете назвать себя фанатом Англии, роскошные наряды героев, уместный в данном случае снобизм и меткие фразы героини Мэгги Смит не оставят равнодушными. Оставьте скептицизм в стороне, ведь даже английские аристократы могут быть человечными и привлекательными.
Смотрите фильм «Аббатство Даунтон» в прокате в киносети «Оскар» с 28 ноября.
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»