
Гарри Стайлз может сыграть принца Эрика в фильме «Русалочка»
Киноадаптация диснеевского мультфильма будет полна сюрпризов!
После того, как весь мир обсудил неожиданный выбор киностудии Disney на роль Ариэль (напомним, ее сыграет темнокожая R&B-исполнительница Холли Бэйли), компания подкинула еще одну горячую новость. Говорят, что роль принца Эрика, возлюбленного русалочки, сыграет известный британский певец Гарри Стайлз. До этого ходили слухи, что эта роль достанется участнику бойсбэнда BTS Пак Чи Мину. На этом настаивали фанаты певца, которые хотели видеть больше разнообразия в актерском составе.
Пока известно, что переговоры с киностудией ведут Мелисса Маккарти, Джейкоб Трембле и Аквафина. Маккарти должна достаться роль главного антагониста “Русалочки” – морской ведьмы Урсулы, а Джейкоб Трембле и Аквафина готовы сыграть друзей Ариэль, рыбку Флаундера и чайку Скаттл. Помимо короля Тритона есть еще одна ключевая роль, на которую актера еще ищут – это роль краба Себастьяна.
Читайте также: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ХОЛЛИ БЭЙЛИ — НОВУЮ АРИЭЛЬ И ВОСХОДЯЩУЮ ЗВЕЗДУ R&B
Режиссерское кресло досталось Робу Маршаллу (“Мэри Поппинс возвращается”), он также станет продюсером фильма вместе с Марком Платтом, Джоном ДеЛука и Лин-Мануэлем Мирандой. Ожидается, что производство “Русалочки” начнется в начале следующего года.
Роль принца Эрика станет для Стайлза утешительным призом после того, как у него “увели” роль легендарного Элвиса Пресли в новом байопике База Лурманна. Напомним, она досталась к восходящей звезде Остину Батлеру.
Кстати, это не первая роль Гарри Стайлза в большом кино. Он уже успел сыграть Алекса в фильме Кристофера Нолана “Дюнкерк”.
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»