
Премьера песни Leo Mantis «Листи»
Дебютную работу своего подопечного на шоу «Голос країни» спродюсировал Святослав Вакарчук.
Молодой украинский музыкант Leo Mantis (Леонардо Ободоеке) представил клип на собственную песню «Листи». Продюсерами композиции стали Святослав Вакарчук и Виталий Телезин.
Leo Mantis начал свой путь в мир музыки с социальных сетей. Именно там снятый им на веб-камеру клип «Така як ти» на песню Вакарчука стала популярной. Исполнителя ждали тысячи просмотров, внимание публики и интервью. На волне успеха музыкант решил принять участие в проекта «Голос країни», где присоединился к команде Святослава Вакарчука.
Леонардо Ободоеке родом из Нигерии. Он приехал в Украину в 2012 году на учебу в Тернопольском медицинском университете, но после участия в музыкальном проекте окончательно понял, что его призвание − музыка.
«Листи» − первая песня музыканта на украинском языке.
Статьи по теме
Эмили Блант с мужем Джоном Красински на премьере фильма «Девушка в поезде»
Премьера дня: клип на песню Луны — «Бутылочка»
Премьера дня: Pianoбой представил клип на песню «Родимки»
Больше от
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми
- Marie Claire спрашивает: актер Павел Текучев
- Ландыш и солнце Рима: Чарльз и Камилла показали праздничную рождественскую открытку
- Ответ хаосу: Pantone назвал Cloud Dancer цветом 2026 года
