
Сезон турецкой высокой кухни в REEF sea.food.community
На этой неделе в киевском ресторане REEF sea.food.community состоялось открытие сезона турецкой высокой кухни – Gloria Chefs 2016.
Лучшие шеф-повара турецкого комплекса Gloria Hotels & Resorts прилетели в Украину, чтобы порадовать гостей вкусным ужином по специально разработанному меню. Руководил командойизвестный во всем мире кулинар и бренд-шеф Gloria Hotels Фахир Телли.
Открытием проекта GloriaChefs 2016 стал гала-ужин, который состоялся во вторник, 22 марта. В меню вечера вошли блюда с восточным характером: мясо омара с мармеладом из айвы и пармской ветчиной, суп Blackforest с трюфелями и пирогом, мандариновое граните, бон филе с костным мозгом и кремовым соусом из горгонзолы, а на десерт — теплое каштановое суфле с ванильным мороженым.
Уютную и безмятежную атмосферу вечера поддерживал виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.
Больше от
- Умер певец Крис Ри
- «От нашей семьи — вашей»: герцоги Сассекские Гарри и Меган показали рождественскую открытку
- Принц Джордж присоединился к благотворительной рождественской традиции, основанной принцессой Дианой
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми

