
Вечеринка Shoes First в киевском бутике Symbol
Fashion-команда Marie Claire отправилась в мини-турне по крупным городам Украины с презентацией проекта Shoes First, подарками от Symbol и просто хорошим настроением. Первая остановка — Киев!
Ярким началом марафона Shoes First стала коктейльная вечеринка в киевском бутике Symbol. В рамках ивента гости могли не только распробовать оригинальные десерты от кондитерской Candy Bar, сделать макияж в beauty-корнере YSL, но и выиграть четыре пары обуви. Партнеры проекта Shoes First Symbol осчастливили своих гостей парой бархатных туфель молодого британского бренда Kandee, элегантными слиперами CB Made in Italy, городскими ботинками Laura Bellariva и настоящей обувью будущего от Fessura. Смотрите видеоотчет с вечеринки!
Смотрите: Фотоотчет с вечеринки Shoes First в киевском бутике Symbol
Напомним, что Shoes First — это международный проект журнала Marie Claire, в рамках которого на протяжении месяца мы разыгрываем стильную обувь. В этом сезоне каждый будний день у участниц конкурса есть уникальная возможность пополнить свой гардероб новыми туфлями, сникерсами, ботильонами – в общем всем, на что способна сегодня дизайнерская мысль.
Больше от
- Умер певец Крис Ри
- «От нашей семьи — вашей»: герцоги Сассекские Гарри и Меган показали рождественскую открытку
- Принц Джордж присоединился к благотворительной рождественской традиции, основанной принцессой Дианой
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми