
COVER презентовал показ в рамках Paris Fashion Week

Прошлой осенью прошлого года COVER имел показ во время NYFW, где они представили свои дизайны впервые для зарубежной аудитории, а в этом году, во время PFW, бренд собрал свое коммьюнити и отпраздновал новое проявление творчества с коллекцией, которая удивила его поклонников: новые фактуры, цвета и неожиданные дизайны, которые получили вдохновение от ретрофутуризма, как движения.







COVER продвигает устойчивый подход в моде и вневременность классических дизайнов. Совсем скоро, в ноябре, бренд представит свой первый флагман-шоурум в Киеве с эксклюзивной коллекцией, сошедшей из Парижа в Киев.
Совсем скоро, в ноябре, бренд представит свой первый флагман-шоурум в Киеве с эксклюзивной коллекцией, сошедшей из Парижа в Киев.
Читайте также: О ЧЕМ ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА: АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВА, ДИЗАЙНЕРКА И ОСНОВНИЦА БРЕНДА COVER
Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма