UA
RU

Камера, мотор: 8 голливудских пар, которые познакомились на съемочной площадке

Редагувати переклад
То, что многие актерские пары впервые встречаются на съемочной площадке  далеко не новость. 

Мы же решили вспомнить, какие знаменитые пары, кроме Анджелины Джоли и Бреда Питта, начали свои отношения под пылким взглядом камер и режиссеров.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Как познакомились: Блейк и Райан увидели друг друга в первый раз на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году, но начали встречаться только через год, после того как Рейнольдс развелся со Скарлетт Йоханссон.

История отношений: пара вместе с 2011 года. В сентябре 2012 года актеры поженились. В 2014 году у них родилась дочь, а в апреле 2016 года появилась информация, что Лайвли беременна во второй раз.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Как познакомились: эти селебрити познакомились еще в далеком 1998 году во время съемок в 70s Show, но официально начали встречаться только в 2012 году после расставания Катчера с Деми Мур.

История отношений: сегодня Мила и Эштон воспитывают дочь Уайетт и в ближайшее время ждут пополнения в семействе. Мужем и женой актеры стали в июле 2015 года.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Как познакомились: легендарный Ной из «Дневника памяти» встретил свою любовь в 2011 году на съемках другой картины — «Место под соснами». Райан и Ева долго скрывали роман.

История отношений: сегодня известно лишь то, что влюбленные воспитывают двух дочерей. Все остальные подробности покрыты тайной.

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс

Дэниэл Крейг и Рейчел Ваиз

Как познакомились: сердце Агента 007 занято уже 6 лет. В 2010 году Крэйг встретил свою любовь во время работы над фильмом «Дом грез».

История отношений: через год после знакомства Крэйг и Вайс поженились. Об их отношения СМИ тоже практически ничего не известно.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц мл.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц мл.

Как познакомились: все случилось еще в 1997 год во время работы над триллером «Я знаю, что вы делали прошлым летом». Встречаться пара начала спустя 3 года.

История отношений: дальше события развивались очень стремительно. В 2001 году пара заявила о помолвке, а в 2002 сочеталась браком в Мексике. Сара и Фредди воспитывают двоих детей.

Ченнинг Татум и Дженна Деван Татум

Ченинг Татум и Дженна Деван Татум

Как познакомились: актеры узнали о существовании друг друга на съемках фильма «Шаг вперед».

История отношений: Ченнинг и Дженна обручились в 2008 году, а спустя год поженились. Через несколько лет в звездной семье родилась девочка.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Как познакомились: Майли и Лиам знают друг друга с 2009 года. Именно тогда они оба снимались в фильме «Последняя песня».

История отношений: за более чем 7 лет пара успела дважды обручиться. Но что происходит между актерами на самом деле, до конца не знает никто.

Винсент Картайзер и Алексис Бледел

Винсент Картайзер и Алексис Бледел

Как познакомились: роман Винсента и Алексис начался в 2012 году во время съемок сериала «Безумцы», но пара хранила его в секрете до окончания съемок одного из сезонов.

История отношений: впервые актеры появились на публике вместе в октябре 2012 года, а спустя два года поженились. В 2015 году Винсент и Алексис стали родителями.

Статьи по теме
Виктория Бекхэм влюбилась в мужа с первого взгляда
Как проводят свой отпуск селебрити
Лучшие свадебные платья селебрити последних лет

Фото: Gettyimages

Статьи по теме