Американский профессиональный баскетболист Двейн Уэйд рекламирует очки итальянского модного Дома Versace.
Двейн Уэйд снялся в рекламной кампании Versace Eyewear. Автором фотографий стал фотограф Марио Сорренти, стилизовавший съемку Джейсон Болден.
Versace объяснили, почему на главную роль выбрали именно Вейда:
“У Двейна Вейда есть харизма и совершенство. Он прирожденный чемпион и идеально соответствует стилю Versace”.
Звезда NBA представляет новые модели очков для мужчин – оправы и солнцезащитные. Главное ударение делается на солнцезащитных очках-авиаторах.
Публикация от dwyanewade (@dwyanewade)
Модель Special Project Aviator Sunglasses выполнена в металлической оправе с фирменной медузой на скобках и переносице. Можно выбрать авиаторы классической округлой формы или более геометрические, золотые или цветные gunmetal, с черными или белыми деталями. Цена оправы – 250 евро.
Двейн Уэйд – не новичок в мире моды. Он частый гость на модных показах, любит наряды ярких цветов и классические костюмы Prada и Tom Ford. Уэйд выпускает спортивную одежду и даже разработал капсульную коллекцию для бренда Dsquared2.
Автор: Яна Панюшкина
Фото: Versace
Читайте также: ЭМИЛИ РАТАКОВСКИЙ СТАЛ ЛИЦОМ АРОМАТА VIKTOR&ROLF