
Рене Зеллвегер намекнула на выход четвертой части «Дневника Бриджит Джонс»
Актриса дала надежду поклонникам Бриджит Джонс увидеть ее снова на экранах.
50-летняя Рене Зеллвегер обмолвилась о том, что, скорее всего, планируется выход четвертой части истории о культовой героине Бриджит Джонс. Об этом она сказала на утреннем ток-шоу “Lorraine”, где упомянула, что писательница “Дневника Бриджит Джонс”, Хеллен Филдинг, уже создала следующую книгу. Ведущие программы решили не упускать возможности и спросили, будет ли продолжение, четвертая часть всеми любимого фильма, на что Рене ответила достаточно уклончиво. Что ж, ей всегда удавалось держать интригу!
Я лишь в курсе, что Хеллен написала книгу. Так что есть шанс на кино,
– предположила актриса.
Примечательно, что Зеллвегер в июле прошлого года с уверенностью сказала своим поклонникам, что продолжение культового фильма будет и оно приятно удивит любителей непутевой главной героини. Так что актриса либо попросту слукавила на ток-шоу, либо забыла о том, что говорила ранее.
Читайте также: 6 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
Напомним, что последняя экранизация “Дневника Бриджит Джонс” вышла в 2016 году. Согласно сюжету, главная героиня родила ребенка и сошлась со своим возлюбленным Марком Дарси, которого сыграл 58-летний Колин Ферт. Интересно, что нас ожидает в четвертой части?
В реальности Рене Зеллвегер уже восемь лет состоит в отношениях с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. Как говорят источники, приближенные к паре, возлюбленный актрисы вовсю тратит ее сбережения, а Рене лично со своего счета выплачивает алименты его экс-супруге.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT