
Louis Vuitton создали кейсы для Олимпийского факела и медалей
В Модном доме Louis Vuitton создали защитные кейсы для факелов и ящики для медалей Олимпийских и Паралимпийских игр в Париже 2024 года.

Мастера Louis Vuitton создала защитные кейсы для олимпийского и паралимпийского факелов. А также ящики для медалей Олимпийских и Паралимпийских игр в Париже 2024 года. Louis Vuitton разрабатывают ящики для спортивных трофеев с 1988 года. В своей работе мастера олицетворяют философию дизайна основателя Модного дома. Главное правило Луи Виттона – изучите и точно поймите объект, прежде чем создавать футляр для его защиты и транспортировки.

Ящики для медалей будут защищать и демонстрировать главные награды Олимпиады-2024. Внешне они покрыты узором Monogram. Внутренняя часть – черной матовой кожей. Ящики имеют латунные углы и застежки, подобные тем, что используются на сундуках Louis Vuitton с 1850-х годов. Внутри – ящики, которые были специально разработаны для размещения 468 медалей. Кейсы для факелов покрыты узором Damier, внутренняя часть также обшита мягкой черной матовой кожей. И у них также есть традиционные латунные углы и застежки. Внутри кейсов – круглые «гнезда», надежно удерживающие факелы.
Напомним, что группа LVMH стала премиум-партнером Олимпийских и Паралимпийских в Париже. Компания планирует поделиться своим креативным потенциалом на Олимпиаде-2024, а также будет поддерживать спортсменов.
Автор: Яна Панюшкина
Фото: Louis Vuitton / Paris2024
Читайте также: LVMH ПРЕДСТАВИЛИ МЕДАЛИ ОЛИМПИЙСКИХ И ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР В ПАРИЖЕ 2024
Больше от
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми
- Marie Claire спрашивает: актер Павел Текучев
- Ландыш и солнце Рима: Чарльз и Камилла показали праздничную рождественскую открытку
- Ответ хаосу: Pantone назвал Cloud Dancer цветом 2026 года