UA
RU

Платье Roberto Cavalli и топ Yeezy: лучшие образы Бейонсе из ее нового альбома

Редагувати переклад

Новый альбом Бейонсе Lemonade − сильнейшая работа певицы. В нем исполнительница затрагивает не только болезненные личные темы вроде любви и измены, но и остросоциальные проблемы современности − ненависть, расизм, криминал. И стиль Бейонсе в Lemonade оказался столь же мощным, как и ее музыка.

Мы видим, как ревнивая и сумасшедшая женщина крушит все вокруг себя: разбивает автомобили и гидранты бейсбольной битой, оставляя после себя пожар. Но при этом обманутая девушка выглядит отлично − в платье от Roberto Cavalli из осенне-зимней коллекции 2016 года и босоножках Saint Laurent.

Хотя это желтое платье с обилием оборок стало идеальным воплощением названия альбома, в нем нет недостатка мгновенно сменяющихся образов. Бейонсе носит шубу в пол Hood by Air, топ и легинсы Yeezy, черный балахон и ряд драматичных кружевных платьев.

Стилист Бейонсе, Марни Сенофонте, отлично знает не только французские и итальянские бренды. В альбоме певица появляется в украшенном стразами Swarowski боди от арабской марки Yousef Al Jasmi.

А также носит конусообразный кожаный бюстгальтер от нью-йоркского бренда Zana Bayne.

BEYONCÉ • LEMONADE • Zana Bayne Leather #Beyonce #Lemonade #ZanaBayne @stylepr Фото опубликовано ZANA BAYNE (@zanabayne)

Статьи по теме