UA
RU

Макияж на Хэллоуин: 4 образа с черным лайнером

Редагувати переклад

Четыре варианта макияжа с черным лайнером на Хэллоуин, на создание которого вам понадобится всего 15 минут.

До самого страшного праздника в году осталось совсем немного, а значит, пора подумать над образом для маскарадной вечеринки. Если с вы не дружите гримом, мы нашли для вас альтернативу – макияж на Хэллоуин с черным лайнером. Перед вами – четыре самые простые и стильные идеи.

Макияж cat-eye

Макияж на Хэллоуин

Собираясь на вечеринку, необязательно примерять на себя образ ведьмы. Вы будете выглядеть женственно и при этом останетесь «в теме», если сделаете актуальный в этом сезоне «кошачий глаз». Подчеркните слизистую нижнего века черным кайалом, после чего нарисуйте стрелки на внешнем и внутреннем уголках глаза.

Макияж с «паутиной»

Макияж на Хэллоуин

Взять в руки водостойкий черный лайнер и нарисовать аккуратную паутину на веках – проще простого! Дополните образ фиолетовой дымкой на глазах, и эффектный макияж на Хэллоуин у вас готов!

Макияж губ

[metaslider id=18326]

Визажист Ева Пернас предложила несколько оригинальных вариантов макияжа губ на Хэллоуин. Испанка на собственном примере показала, как делать настоящий lip-art с помощью обычного лайнера и помады. Перед вами самые простые и интересные работы Евы. Больше идей для макияжа на Хэллоуин ищите на сайте визажиста.

Змеиный макияж

image (2)

Превратиться в пресмыкающееся можно в считанные минуты. Для этого вам понадобятся яркие бирюзовые или зеленые тени, кофейная помада и, конечно же, черный лайнер. Сначала нанесите на верхнее и нижнее веко тени, после чего можете начинать выводить красивую широкую стрелку. От центра глаза попробуйте нарисовать еще два хвостика стрелки: один из них должен смотреть вниз, другой – вверх. Змеиный макияж глаз на Хэллоуин готов!

Фото: Pinterest

Статьи по теме