Спецпроекты now:

Актрисы, родившие детей в зрелом возрасте - 184x88 Актрисы, родившие детей в зрелом возрасте - 55x46 Актрисы, родившие детей в зрелом возрасте - 162x46
Селебрити

Актрисы, родившие детей в зрелом возрасте

Эти знаменитые мамы доказали — возраст счастью не помеха.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Ева Лонгория

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория впервые стала мамой в 43 года – 20 июня 2018 года она родила сына от своего мужа, мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Мальчика назвали Сантьяго Энрике.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Janet Jackson (@janetjackson)

Джанет Джексон

Младшая сестра Майкла Джексона, певица Джанет Джексон, решилась на материнство только в 49 лет. Беременность далась певице непросто, тем не менее, в январе 2017-го, когда ей было уже 50, на свет появился малыш по имени Эйсса. Увы, после рождения сына она разошлась с его отцом, миллиардером из Катара Виссамой аль Мана.

Читайте также: MINI-ME: САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ МАМЫ И ДОЧКИ

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Céline Dion (@celinedion)

Селин Дион

Селин Дион — мама троих мальчиков, но все они смогли появиться на свет только благодаря современной репродуктивной медицине. Несмотря на то, что первенец Селин появился на свет в ее 32 года, спустя 10 лет, после нескольких неудачных процедур ЭКО, она вновь забеременела. 23 октября 2010 года Селин Дион родила близнецов Эдди и Нельсона, на тот момент певице было уже 42 года, а ее мужу менеджеру Рене Анжелилу – 68.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Diane Kruger (@dianekruger)

Диана Крюгер

Американская актриса с немецкими корнями, 42-летняя Диана Крюгер, родила первенца в ноябре 2018-го. Отец ее маленькой дочки – 49-летний актер Норман Ридус, наиболее известный по сериалу «Ходячие мертвецы».

Читайте также: 5 ЗВЕЗДНЫХ МАМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СВОЙ БИЗНЕС

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Николь Кидман

Первого биологического ребенка актриса Николь Кидман родила в 41 год — 7 июля 2008 года на свет появилась девочка, которую назвали Сандэй Роуз. Отец малышки – муж Николь Кидман, австралийский певец Кит Урбан. Спустя два года в семье появилась еще одна девочка, но на этот раз выносила ее суррогатная мать.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Мэрайа Кэри

Певица Мэрайя Кэри впервые стала мамой в 42 года – 30 апреля 2011-го она родила близнецов, девочку и мальчика, которых назвала Монро и Моррокан. С отцом близнецов, музыкантом Ником Кэноном, певица разошлась через 5 лет после рождения детей и с тех пор воспитывает дочку и сына одна.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Холли Берри

Американская актриса замужем побывала неоднократно, но своего первенца, дочку Налу Ариэлу, Холли Берри родила только в 42 года. Спустя 5 лет у Налы появился братик – сына Масео-Роберта. Берри родила его в 2013-м, когда ей было 47 лет.

Источник: moirebenok.ua

  • Happy new year 2020!
  • L’Occitane



Понравилась статья? Оцените:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...