UA
RU

Антонио Бандерас сыграет Джанни Версаче

Редагувати переклад

Фильм расскажет о жизни великого кутюрье.

"Sicario" Premiere - The 68th Annual Cannes Film Festival

У Антонио Бандераса появилась возможность объединить две своих страсти — к кино и моде. В предстоящем фильме о жизни Джанни Версаче он исполнит роль знаменитого модельера.

Пока что информации о фильме немного. Достоверно известно, что съемки начнутся в декабре 2016 года в Милане. Затем съемочная группа переместится в Реджо-ди-Калабрия, небольшой итальянский городок, в котором родился Версаче. Финал байопика снимут в Майами, где в 1997 году дизайнер был застрелен.

Режиссером фильма выступит Билле Аугуст, двукратный обладатель «Золотой пальмовой ветви» и «Оскара», автор знаменитых кинокартин «Отверженные», «Ночной поезд до Лиссабона» и «Жена художника».

Представители модного Дома Versace сообщили, что не имеют отношения к созданию фильма, и он будет сугубо художественным.

В прошлом году Антонио Бандерас удивил модный мир тем, что сел за парту Центрального колледжа искусств и дизайна имени Святого Мартина, чтобы изучать дизайн мужской одежды. Новые знания быстро принесли свои плоды: уже в мае этого года актер представил свою дебютную коллекцию, созданную в сотрудничестве с модельерами скандинавского бренда Selected.

Статьи по теме:

Донателла Версаче написала книгу
Донателла Версаче завела Instagram-аккаунт
Джонатан Акеройд — новый генеральный директор Versace

Фото: Gettyimages 

Статьи по теме