UA
RU

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассекретили имя младшей дочери

Редагувати переклад

Знаменитые родители дали новорожденной традиционное женское имя.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассказали, как зовут младшую дочь

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз в конце сентября: у пары родилась дочь. Имя малышки супруги долгое время держали в тайне. Однако спустя три месяца актеры решили, что пора рассекретить эту информацию. Все ожидали сюрприза, ведь старшую дочь звездные родители назвали мужским именем Джеймс − в честь покойного отца Рейнольдса. Но оказалось, что малышка получила вполне традиционное женское имя Инес.

Читайте также: Бэби-бум: звезды, ставшие мамами в 2016 году

К слову, когда Джеймс появилась на свет в декабре 2014 года, Лайвли и Рейнольдс также скрывали ее имя на протяжении нескольких месяцев. Более того, они всячески оберегали девочку от посторонних глаз: до недавнего времени никто, кроме ближайшего окружения, даже не знал, как она выглядит. В интервью актеры неоднократно подчеркивали, что хотят дать своим детям возможность самим выбирать, становиться публичными личностями или нет.

Стало известно, как зовут младшую дочь Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли

Тем не менее на прошлой неделе супруги решили сделать исключение и впервые вышли в свет вместе с детьми. Поводом стала церемония открытия именной звезды Райана Рейнольдса на голливудской «Аллее славы».

Читайте также: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали поклонникам своих дочерей

Это был тот редкий случай, когда нам важно было присутствие всей семьи. Я понял, что если мы так не сделаем, то я пожалею об этом через 20 лет,

− рассказал Рейнольдс в интервью изданию Extra.

Появление белокурых дочек Лайвли и Рейнольдса на публике вызвало массу восторга у поклонников, собравшихся на Голливудском бульваре, а старшая – Джеймс − с радостью позировала перед камерами.

Новорожденную дочь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса назвали традиционным именем

Статьи по теме:

Фото дня: Блейк Лайвли впервые появилась на красной дорожке после рождения второго ребенка
Блейк Лайвли родила второго ребенка
Стиль беременной Блейк Лайвли

Фото: Gettyimages

Статьи по теме