UA
RU

5 знаковых романов Рианны, которые повлияли на ее жизнь, творчество и мировоззрение

Редагувати переклад
В честь дня рождения Рианны вспоминаем все ее знаковые романы. 

5 знаковых романов Рианны, которые повлияли на ее жизнь, творчество и мировоззрение-Фото 1

32-летняя барбадосская певица добилась успехов во многих аспектах ее жизни. Песни Рианны постоянно занимают топовые строчки в музыкальных чартах, а ее бренд Fenty за три года существования добился расположения не только фанатов знаменитости, но и других звезд и даже дизайнеров. 

Однако, похвастаться стабильными отношения всемирно известная певицы увы не может. Рассказываем о самых знаковых и продолжительных романах Рианны.

 

Негус Сили

Негус Сили стал первой большой и искренней любовью Рианны. Возлюбленные познакомились на родине певицы, Барбадосе, где парень обладал невероятной популярностью и был прозван местным «самым сексуальным парнем». На тот момент РиРи было всего пятнадцать, но это не помешало ей покорить сердце Негуса. 

Их роман длился всего несколько месяцев. За это время возлюбленные практически не расставались друг с другом: днем они проводили время на пляжах, а вечером отправлялись в ночной клуб, где встречали рассветы.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст: история любви звездной пары

Нельзя предугадать, сколько бы еще длился этот роман, если бы Рианну не пригласили на первый профессиональный контракт в США. Негус уже тогда понимал, что у юной девушки должно быть большое будущее, поэтому не стал возражать и отпустил свою возлюбленную покорять музыкальный Олимп. 

 

Крис Браун

5 знаковых романов Рианны, которые повлияли на ее жизнь, творчество и мировоззрение-Фото 2

Роман Рианны с Крисом Брауном можно назвать одним из самых ярких, но, бесспорно, самым трагичным. История знакомства двух влюбленных чем-то похожа на американскую романтичную комедию. Однажды в ночном клубе певица подавилась соленым орешком, а Крис спас ей жизнь, когда помог знаменитости избавиться от злосчастного снэка в ее горле. Правда, спустя год он чуть было не отправил ее на тот свет. Но обо всем по порядку. 

Отношения РиРи с певцом Крисом Брауном начались в 2008 году. В каждом своем интервью певица говорила о своих теплых чувствах к возлюбленному, а папарацци то и дело замечали их в ночных клубах под воздействием алкоголя или наркотиков. Влюбленные проводили вместе дни напролет и, кажется, были на седьмом небе от счастья. 

«Идиллия» возлюбленных закончилась, когда в 2009 году Рианна была доставлена на машине скорой помощи без сознания в одну из клиник Лос-Анджелеса. Врачи узнали в избитой и окровавленной пациентке известную певицу, а потом и вовсе оказалось, что все эти увечья нанес ей ее возлюбленный Крис.

В полиции Браун признал свою вину и был приговорен к пяти годам лишения свободы. Кроме того, парень не мог приближаться к Рианне более, чем на 50 метров. Однако, это условие певец все же нарушил, но произошло это по личной просьбе РиРи. 

 

Drake

5 знаковых романов Рианны, которые повлияли на ее жизнь, творчество и мировоззрение-Фото 3

Пытаясь забыть Криса Брауна, Рианна начинает бурный роман с рэпером Дрейком. Он публично признается ей в любви, а позже их вместе застают в клубе за поцелуями и жаркими объятиями. Новость о романе этих двух не удивляет практически никого — ранее пресса постоянно приписывала им отношения. 

В июле 2012 года Дрейк и Крис Браун устраивают драку во время вечеринки. Как легко можно догадаться, «яблоком раздора» становится Рианна, которую рэперы не могут поделить между собой.

Не известно, кто победил в драке, но сердце Рианны удалось заполучить Крису Брауну — знаменитость расстается с Дрейком и снова возвращается к экс-бойфренду. 

 

Мэтт Кемп

5 знаковых романов Рианны, которые повлияли на ее жизнь, творчество и мировоззрение-Фото 4

Роман Рианны и баскетболиста Мэтта Кемпа длился год. За это время возлюбленные успели посетить десяток официальных мероприятий, рассказать прессе о своей любви, устроить совместные благотворительный вечер и даже познакомиться с родителями друг друга. 

Но отношения певицы и баскетболиста так и не продолжили развиваться. Рианна решила, что ей нужно больше времени уделять музыке и карьере в целом. 

Я никогда не хочу зависеть от отношений. Ничто не может сравниться с чувством влюбленности, но я хочу убедиться, что я найду в жизни другие вещи, которые мне будут также нравиться, как любовь, 

— рассказывала Рианна. 

Читайте также: Вивиан Уорд и Эдвард Льюис: история любви из всеми любимого фильма «Красотка»

 

Хассан Джамиль

Летом 2017 года Рианну заметили в компании загадочного парня в Испании. Двое увлеченно разговаривали и целовались, чем явно дали понять, что у них бурный роман. Позже пресса узнала в парне миллиардера Хассана Джамиля, чья семья занимает 12-ю строчку в рейтинге самых обеспеченных семей в Саудовской Аравии. 

Ранее возлюбленный Рианны встречался с ее близкой подругой, супермоделью Наоми Кемпбелл. Но недовольство подруги совсем никак не смутило певицу, и она решила завязать отношения с Хассаном.

За это время РиРи и Джамиль были замечены вместе на отдыхе на Ибицце, в Лондоне и даже на побережье Амальфи в Италии с семьей миллиардера.

Однако, и на этот раз певице не удалось построить счастливые отношения — спустя два года возлюбленные расстались. Источники зарубежной прессы считают, что причиной разрыва могли стать уж слишком консервативные родители Хассана, которые хотели, чтобы рядом с его сыном была более скромная девушка. 

Сейчас сердце Рианны свободно, но недавно певица была замечена в компании с рэпером A$AP Rocky

Статьи по теме