Спецпроекты now:

Расписание Ukrainian Fashion Week FW 19-20 - 560x88 Расписание Ukrainian Fashion Week FW 19-20 - 186x44 Расписание Ukrainian Fashion Week FW 19-20 - 147x44
Мода

Расписание Ukrainian Fashion Week FW 19-20

Стало известно, что Ukrainian Fashion Week сезона осень/зима 2019-2020 пройдет на традиционной локации - в Мыстецьком Арсенале - 1-5 февраля. 

UFW_partners logo_on white_18_12_2017

Почитателей украинской моды, как и всегда, ждет немало сюрпризов и приятных неожиданностей, а также уже полюбившихся шоу и проектов. Для того, чтобы вы не растерялись во всем многообразии мероприятий и не пропустили показы дизайнеров, предлагаем вам познакомиться с расписанием UFW FW 19-20:

friday 1.02

15:30

POUSTOVIT main catwalk

16:00

BE SUSTAINABLE! project presentation sustainable fashion space

16:30

ELENA BURENINA main catwalk  

17:00

A.M.G. right wing

17:30

OLEYNIK STUDIO FOR AO2 presentation art space 2

18:00

FROLOV <3 SOVA main catwalk

18:30

Пресс-конференция проекта FIGHTFORLOVE

от 100% LIFE x FROLOV <3 SOVA media space

19:00

Проект Оксаны Левчени Несуществующие племена art space 3

19:30

FINCH main catwalk

20:00

YANA CHERVINSKA main catwalk

20:30

BOBKOVA. right wing

21:00

VALERY KOVALSKA main catwalk

saturday 2.02

12:00

ISKO x KSENIA SCHNAIDER public talk sustainable fashion space

14:00

LAKE STUDIO see invitation

15:00

JEAN GRITSFELDT see invitation

16:00

ARUTIUNOVA main catwalk

16:30

PRZHONSKAYA main catwalk

17:00

KATERINA KVIT / T.MOSCA right wing

17:30

Lucky look presentation art space 1

17:30

GASANOVA main catwalk

18:00

BOB BASSET «Предметы» presentation art space 4

18:30

LARISA LOBANOVA main catwalk

19:00

FLOW THE LABEL right wing

19:30

Fashion Film Festival Kyiv 2019 presentation media space

20:00

SIX. main catwalk

20:30

KSENIA SCHNAIDER right wing

21:30

JARDIN EXOTIQUE see invitation

Читайте также: UKRAINIAN FASHION WEEK FW 19-20: ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ

sunday 3.02

14:00

ARTEMKLIMCHUK main catwalk

14:30

JULIYA KROS right wing

15:00

BE SUSTAINABLE! public talk sustainable fashion space

15:30

GUNIA PROJECT see invitation

16:00

DZHUS special space

16:30

IRYNA DIL’ main catwalk

17:00

THEO right wing

17:30

GOLETS main catwalk

18:00

VOROZHBYT&ZEMSKOVA main catwalk

18:30

DOMANOF presentation art space 2

19:00

DAFNA MAY main catwalk

19:30

RYBALKO right wing

20:00

A/RAISE main catwalk

20:30

AYSINA main catwalk

22:00

Вечеринка БЕЗ СТРЕССА 2.0 от LBK Production see invitation

monday 4.02

16:30

Круглый стол. «Конкурентоспособность: как украинским брендам мужской одежды соперничать с масс-маркетом и люксом» men’s space

17:00

SANNA ONE main catwalk

17:30

SERGEY ERMAKOV presentation art space 4

18:00

KATERINA RUTMAN main catwalk

18:30

SONYA MONINA main catwalk

19:00

Лекция Дарьи Марусик, Soon Store. «Путь к сознательной жизни: восприятие, принятие и практика» sustainable fashion space

19:00

ROUSSIN BY SOFIA ROUSINOVICH main catwalk

19:30

IDOL. art space 1

20:00

DASTISH FANTASTISH main catwalk

20:30

CHUPRINA main catwalk

21:00

MEN’S DAY PARTY men’s space

tuesday 5.02

16:00

Лекция Джованни Оттонелло, арт-директора Istituto Europeo di Design. «Тренд 2020 в моде и дизайне» right wing

17:30

Epson Digital Fashion Contest presentation art space 1

18:00

ANDI main catwalk

18:30

DARJA DONEZZ main catwalk

19:00

MONSTRA presentation art space 2

19:30

MALVA-FLOREA / KRISTINA LAPTSO main catwalk

20:00

2LFACTURA main catwalk

20:30

YANIS STEPANENKO / YADVIGA NETYKSHA main catwalk




Понравилась статья? Оцените:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...