СЕЛЕБРИТИ

Звездный Instagram: как селебрити провели День влюбленных

Ромнатичные статусы и релфи (от англ. relationship selfie - селфи с бойфрендом) в День святого Валентина - абсолютный must. Этому правилу следуют не только обычные пользователи социальных сетей, но и селебрити. Последних от людей непубличных отличает лишь одно - поздравлять они могут не только своих возлюбленных и членов семьи, но и многомилионную толпу поклонников. Смотрим, как знаменитости отпраздновали День влюбленных!

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

  Happy Valentine's Day   Видео опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

  The more I give to thee, the more I have, for both are infinite #happyvalentinesday #R&J   Фото опубликовано Jessica Chastain (@chastainiac)

❤️ happy valentine's day   Фото опубликовано Olivia Munn (@oliviamunn)

Happy #Valentine everybody! ❤️ @lorealmakeup #lorealmakeup   Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)

#luckygirl ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️   Фото опубликовано Julianne Hough (@juleshough)

Valentine   Фото опубликовано @amyschumer

To my true Love Bebo @modelloungenyc #HappyValentinesDay ❤️   Фото опубликовано Joan Smalls (@joansmalls)

Cheers to the #SweetestSunday #HappyValentinesDay #SnuggleMe #Feb14   Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Happy Valentine's Day   Видео опубликовано Miranda (@mirandakerr)

It's the simple things. Monk and Balloons ❤️ Happy Valentines Day   Видео опубликовано Solange (@saintrecords)

Breakfast in bed from my Valentine! I love you more than I know how to say. ❤️   Фото опубликовано chrissy teigen (@chrissyteigen)

❤️   Фото опубликовано Ashley Benson (@itsashbenzo)

Perfect Valentines treat at hm❤️❤️❤️❤️ @candybarcouture happy V day!!!   Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

Valentine kisses, (courtesy @hungvanngo) (pony @bridgetbragerhair!)   Видео опубликовано Kate Bosworth (@katebosworth)

Happiest #ValentinesDay y’all! Much love from me & @DraperJamesGirl ❤️❤️   Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

❤️ happy happy Valentine's Day ❤️ give love , warm hearts , let love rule !!! ❤️   Фото опубликовано Liv Tyler (@misslivalittle)

❤️❤️❤️   Фото опубликовано Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Happy Valentine's Day! #lovetheoneyourwith   Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Happy Valentine's Day ❣❣❣ Lots of love #valetinesday #love   Видео опубликовано @alessandraambrosio

Koko k on the lips @kyliecosmetics   Видео опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

ZAZA❌VDAY   Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Happy Valentine's Day! ❤️   Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

be mine   Фото опубликовано @karliekloss

#happyvalentinesday   Фото опубликовано Amanda Seyfried (@mingey)

Surrounded by love.. Happy Valentine's Day everyone!   Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)